Главная

Итоги открытого фестиваля — конкурса «Откроем музыке сердца — 2017»

 

ИТОГИ
открытого фестиваля – конкурса хоровых и вокальных коллективов
«Откроем музыке сердца-2017»

Номинация «Ансамблевое исполнительство»(5-7 лет):

1 место (Победитель)
Вокальный ансамбль «Соловушка», БДОУ г. Омска «Детский сад № 25» (руководитель Дитман Ольга Валентиновна).

2 место
Вокальный ансамбль «Непоседы», БДОУ г. Омска «Детский сад № 32» (руководитель Мандриченко Ирина Степановна).

3 место
Вокальный ансамбль «Домисолька», БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – Детский сад № 341» (руководитель Степанова Юлия Александровна).

Дипломанты

  • Вокальный ансамбль «Звездочки», БДОУ г. Омска «Детский сад № 329 комбинированного вида» (руководитель Рыбак Ирина Константиновна).
  • Вокальный ансамбль «Соловушки», БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка – Детский сад № 341» (руководители Засухина Мария Александровна, Зеленская Ксения Алексеевна).

Специальный приз жюри «за креативный подход в воплощении сценического образа»
БУК г. Омска «КДЦ им. Свердлова», Детская вокальная студия «Талисман» (младшая группа), руководитель Хорзов Иван Анатольевич.

Участники (сертификат):

  • Ансамбль «Звездочеты», БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 65»(филиал) (руководители Воротникова Елена Николаевна, Беккер Елена Викторовна);
  • Вокальный ансамбль,  БДОУ г. Омска «Центр развития ребенка — детский сад № 96» (руководитель Ярышева Татьяна Анатольевна);
  • Ансамбль «Поющие волшебники» (5-6 лет), БУ г. Омска «ГЦППМП» (руководитель Соловьева Ирина Викторовна);
  • Вокальный ансамбль «Почемучки», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО».

Номинация «Ансамблевое исполнительство»(8-10 лет):

1 место (Победитель)

  • Образцовый ансамбль детской эстрадной песни «Радуга», БОУ ДО г. Омска «Дом детского творчества ЛАО», руководитель Мирутенко Римма Анатольевна, концертмейстер Константинова Олеся Анатольевна;
  • Вокальный ансамбль «Поющие волшебники» (7-8 лет), БУ г. Омска «ГЦППМП» , руководитель Соловьева Ирина Викторовна;
  • Образцовая студия эстрадного вокала «Российские голоса», группа «Смайлики», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО», руководитель Гринцова Надежда Марковна, хореограф Юрковская Кристина Юрьевна.

2 место
Ансамбль детской эстрадной песни «Сюрприз», БОУ ДО г. Омска «ЦРТД «Дом пионеров», руководитель Поспелова Нина Федоровна, концертмейстер Миронов Сергей Владимирович.

3 место
Вокальный ансамбль «Поющие волшебники» (9-10 лет), БУ г. Омска «ГЦППМП» (руководитель Соловьева Ирина Викторовна).

Дипломанты:

  • Ансамбль «ХОР», БОУ ДО г. Омска «Центр развития детей и юношества «Амурский», руководитель Кокшарова Ольга Викторовна;
  • Вокальный ансамбль «Родничок», БОУ г. Омска «Гимназия № 76», руководители Некрасова Елена Леонидовна, Губанова Светлана Юрьевна.

Участники (сертификат):

  • Вокальный ансамбль «Колокольчик», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» на базе БОУ г. Омска «Лицей № 25», руководитель Богун Елена Геннадьевна;
  • Хоровая студия «Камертон» (младший хор), БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» на базе БОУ г. Омска «СОШ с УИОП № 31», руководитель Лопатина Юлия Владимировна;
  • Вокальный ансамбль «Василек», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» на базе БОУ г. Омска «Лицей № 25»,руководитель Богун Елена Геннадьевна.

Номинация «Ансамблевое исполнительство»(11-14 лет):

1 место (Победитель)
Образцовый вокально-хореографический ансамбль «Каприз», БОУ ДО г. Омска «Центр развития детей и юношества «Амурский», руководитель Эйхгорн Лилия Халиловна, хореограф Миколута Наталья Вячеславовна.

2 место
Вокальный ансамбль «Новое поколение», БОУ г. Омска «СОШ № 97 им. Л.Г. Полищук», руководитель Самохина Наталья Владимировна.

3 место
Образцовая студия эстрадного вокала «Российские голоса», группа «Гастролеры», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО», руководитель Гринцова Надежда Марковна, хореограф Юрковская Кристина Юрьевна.

Дипломанты:

  • Вокальная студия «Капельки», БОУ ДО г. Омска «Центр технического творчества «Мечта», руководитель Васючкова Светлана Валерьевна;
  • Образцовая вокальная студия «Созвучие», БОУ ДО г. Омска  «Центр творчества «Созвездие», руководитель Рувман Михаил Феликсович.

Номинация «Хоровое исполнительство» (8-10 лет):

1 место (Победитель)
Ансамбль «Primavera» вокально-хорового отделения БОУ ДО «ДШИ № 6» г. Омска (Хормейстер Кузьмова Евгения Станиславовна, концертмейстер Апасова Ольга Марковна).

2 место
Хор «Капель», БОУ ДО «ДШИ № 16» г. Омска, хормейстер Кузнецова Галина Павловна, концертмейстер Ткаченко Анатолий Анатольевич.

3 место
Хор «Мечта», БОУ ДО «ДШИ № 7» г. Омска, хормейстер Горбач Татьяна Владимировна, концертмейстер Симонов Владимир Васильевич.

Номинация «Хоровое исполнительство» (10 -15 лет):

1 место (Победитель)
Хор «Primavera»,  БОУ ДО «ДШИ № 6» г. Омска, хормейстер Кузьмова Евгения Станиславовна, концертмейстер Апасова Ольга Марковна.

2 место
Хор «Созвучие», БОУ ДО «ДШИ № 16» г. Омска, хормейстер Кузнецова Галина Павловна, концертмейстер Ткаченко Анатолий Анатольевич.

3 место
Старший хор фортепианного отделения «Credo», БОУ ДО «ДШИ № 9» г. Омска,  хормейстер Кучеренко Анна Александровна, концертмейстер Чумакова Галина Николаевна.

Участники (сертификат):

  • Ансамбль «Primavera» (первый год обучения),  БОУ ДО «ДШИ № 6» г. Омска, хормейстер Кузьмова Евгения Станиславовна, концертмейстер Апасова Ольга Марковна;
  • Хор младших классов, БОУ ДО «ДШИ № 17», хормейстер Казанцева Анастасия Владимировна, концертмейстер Аксенов Василий Геннадьевич.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *