События, конкурсы, проекты

ИТОГИ открытого фестиваля – конкурса хоровых и вокальных коллективов «Откроем музыке сердца»

ИТОГИ 

открытого фестиваля – конкурса хоровых и вокальных коллективов

«Откроем музыке сердца»

09.04.2015 года

 

Номинация «Хоровое исполнительство»:

1 место (Победитель)

Младший хор хоровой студии «Камертон», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» на базе БОУ г. Омска «СОШ с УИОП № 31»
(руководитель Кузнецова Галина Павловна);

Средний хор «PrimaVera» вокально-хорового отделения БОУ ДО «ДШИ № 6» г. Омска
(руководитель Вислогузова Анна Александровна);

2 место

Хор «Кредо», БОУ ДО «ДШИ № 9» г. Омска
(руководитель Елисеева Татьяна Викторовна);

3 место

Старший хор хоровой студии «Камертон», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» на базе БОУ г. Омска «СОШ с УИОП № 31»
(руководитель Кузнецова Галина Павловна).

Номинация «Ансамблевое исполнительство»(5-7 лет):

1 место (Победитель)

Вокальный коллектив «Горошины», БДОУ г. Омска «ЦРР д/с № 250»
(руководитель Гартман Елена Анатольевна);

2 место

Вокальный ансамбль «Колокольчик», БДОУ г. Омска «ЦРР д/с № 122»
(руководитель Саттарова Майра Хабултаевна);

3 место

Вокальный ансамбль «Мимасики», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО»
(руководитель Чепова Ольга Евгеньевна);

Ансамбль «Чудная капелька», БДОУ г. Омска «ЦРР д/с № 306»
(руководитель Беляева Татьяна Васильевна);

Участники:

Ансамбль «Капельки», БДОУ г. Омска «ЦРР д/с № 365»
руководитель Бушнякова Галина Иосифовна).

Номинация «Ансамблевое исполнительство»(8-10 лет):

1 место (Победитель)

Младший вокальный ансамбль хоровой студии «Камертон», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО»
(руководитель Кузнецова Галина Павловна);

2 место

Ансамбль 1 года обучения вокально-хорового отделения БОУ ДО «ДШИ № 6» г. Омска
(руководитель Вислогузова Анна Александровна);

3 место

Вокальный ансамбль «Звуки музыки», БОУ г. Омска «СОШ с УИОП № 73»
(руководитель Бурлакова Альфия Жаншовна);

Участники:

Вокальный ансамбль «Разноцветные нотки», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО»
(руководитель Шабунина Дарья Анатольевна);

Ансамбль детской эстрадной песни «Сюрприз» (младший), БОУ ДОД г. Омска «ЦРТДиЮ «Дом пионеров»
(руководитель Поспелова Нина Федоровна).

Номинация «Ансамблевое исполнительство»(11-14 лет):

1 место (Победитель)

Ансамбль эстрадной песни «Сюрприз» (старший), БОУ ДОД г. Омска «ЦРТДиЮ «Дом пионеров»
(руководитель Поспелова Нина Федоровна);

3 место

Вокальный ансамбль «Юность», БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО»
(руководитель Чепова Ольга Евгеньевна);

Участники:

Вокальный ансамбль мальчиков «Соловушки», БОУ ДОД г. Омска «ДДТ»
(руководитель Сапожников Сергей Степанович»);

Вокальная группа «Музыкальный фейерверк», БОУ г. Омска «Лицей № 149»
(руководитель Першина Виктория Викторовна).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *