События, конкурсы, проекты

Итоги VII городского марафона семейного творчества

anons

С 2007 года в Омске проводится городской марафон семейного творчества, который стал  доброй традицией среди семей не только Октябрьского округа, но и всего города Омска.

В субботу 16 марта 2013 года в Доме детского творчества Октябрьского административного округа состоялся отборочный тур VII  городского марафона семейного творчества.

Работы оценивало компетентное и творческое жюри, в состав которого вошли педагоги муз.пед колледжа, эко центра, ДДТ ЛАО, ДДТ ОАО. Задача у них была не из легких: в городском отборочном туре приняли участие около 220 семей (более 700 человек) из 60 учреждений образования города (9 учреждений дополнительного образования детей, 29 общеобразовательных учреждений и 22 учреждений дошкольного образования детей).

21 и 22 марта 2013  года в 16.00 в Доме детского творчества Октябрьского административного округа прошел Гала-концерт участников городского марафона семейного творчества, а также награждение победителей марафона в этих  номинациях.

Участники и победители унесли с собой не только ценные призы и подарки, но и хорошее настроение.

Победителями марафона стали:

Номинация «Звонкие голоса»

I место

Шубина Агата (12 лет), Шубина Арина (4 года), Шубина Ульяна (7 лет), Шубин Роман Александрович (папа), Шубина Тамара Ивановна (мама)

Композиции: 1) Песня о России «Умывает красно солнышко»; 2)Шуточная песня «Семечки».

II место

Лескович Даниил (10 лет), Лескович Наталья Валерьевна (мама), Яненко Артём Владимирович (папа)

Композиции: «Про любовь…»

II место

Абайдуллина Рената (7 лет), АбайдулинаАсияБаглановна(мама)

III место

Прус Арина (12 лет), Прус Влада (8 лет), Долгова Елена Александровна (мама)

Композиции: «В горнице», «Старый рояль»

IV место

Вершинина Алина (10 лет), Пархоменко Юрий Владимирович (дедушка)

Композиции: Песня «Неудачное свидание» из кинофильма «Покровские ворота»

Номинация «В ритме танца»

I место

Гейст  Эдгар (сын), Гейст Герман (сын), Гейст Игорь Валерьевич (папа)

Танец «Мы вместе»

II место

Козлова Елена (8 лет), Никитушкин Дмитрий (10 лет)

Танец «Первое свидание» (дуэт)

III место

Вершинина Алина (дочь), Вершинина Юлия Юрьевна (мама)

«Вальс», «Джайв»

Номинация «Мелодия души»

II место

Седлецкий Станислав (12 лет), Седлецкая Анастасия (9 лет), Седлецкая Елена Владимирович (мать), Седлецкий Павел Карлович (отец)

Композиции: «Хаванагива», «Тихая ночь»

III место

Смигасевич Полина (10 лет), Кондря Татьяна Васильевна (бабушка)

Композиции: Василенко «Испанский танец», Касерн «Карамельки»

Номинация «Своими добрыми руками»

I место

Семья Дорощенко

БОУ СОШ №142

II место

Пушминцев Максим

БОУ ДОД г. Омска «ДДТ ОАО»

II место

Ковалев Михаил

БОУ г. Омска Гимназия №75

III место

Семья Луценко

Д/С №270

III место

Семья Кириловых

Д/С №38

Специальный приз за сохранение народных традиций

Сурина Лариса Владимировна

БОУ СОШ №152

Поощрительный приз – за отличное владение техникой (Батик)

Цыганкова Ирина

БОУ СОШ №80

Специальный приз – приз зрительских симпатий

Маспанова Софья, Маспанова Светлана

БОУ СОШ №112

Поощрительный приз за выразительность образов

Киряева Ксения, Киряева Татьяна Евгеньевна

БОУ СОШ №106

Номинация «Загляните в семейный альбом»

I место

Озочинова Лилия, Тищенко Е.В.

ДЮСШ №1

II место

Баранов Олег

Д/С №341

II место

Зинченко София

БОУ СОШ №129

III место

Агабабян Кирилл

Д/С № 56

III место

Ласкевич Ангелина

Д/С № 270

Специальный приз за оригинальность

Коржаков Матвей

БОУ ДОД г. Омска «ДДТ ОАО»

Поощрительный приз – приз зрительских симпатий

Семья Хаданович

Поощрительный приз – за композиционное решение

Мелихов Михаил, Мелихова Антонина Васильевна

Д/С № 276 компенсирующего вида

Поощрительный приз  — за активность в участии в «Марафоне семейного творчества»

Семья Терлеевых

Д/С №10

 

{gallery}pobeditel-sem-konkursa{/gallery}

смотреть полный фотоотчет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *